Ветераны-афганцы пригрозили Киркорову за ролик о десантниках — mashamult.ru

политика

Очередной юмористический ролик Филиппа Киркорова, как и предполагалось, вызвал резкое неодобрение у ветеранов афганской войны.

Артисту пригрозили за недавнее видео, где он решил перевоплотиться в образе десантника и позволил себе неоднозначные шутки, изображая десантника.

Как заявил замглавы Центрального правления ветеранов Афганистана (РСВА) Владимир Кошелев, каких-либо жалоб ветераны конечно же писать не будут. Они просто разберутся с Филиппом Киркоровым по-мужски, ведь это «уже не первая выходка».

Своим мнением по этому поводу Кошелев поделился в интервью телевизионному каналу «360». По словам афганца, он готов первым врезать артисту, как только его встретит. Десантник подчеркнул, что не намерен терпеть подобные издевательские «шутки» в отношении военной формы и символов.

Ранее в Instagram Киркорова было опубликовано видео, в котором артист перевоплощается в десантника. Во время телефонного разговора с сослуживцем персонаж позволяет себе многочисленные двусмысленные реплики, намекающие на нетрадиционные сексуальные отношения.

Автор: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Добавить комментарий