Поклонская прокомментировала нападение на съемочную группу Собчак — mashamult.ru

политика

По словам замглавы комитета Госдумы по интернациональным делам Натальи Поклонской, происшедшее в Среднеуральском женском монастыре вызывает сожаление.

Комментарий приводит сейчас РИА Анонсы.

Высказавшись по поводу недавнешнего инцидента с нападением на съемочную группу Ксюши Собчак в Среднеуральском женском монастыре, Наталья Поклонская выразила надежду на скорейшее излечение пострадавших.

По словам Поклонской, ей также хотелось бы, чтоб история с схиигуменом Сергием (Николаем Романовым) завершилась отлично. Возможно, на данный момент он весьма переживает из-за происшедшего. Поклонская отметила, что навряд ли он желал подобного конфликта.

О случившемся она ознакомлена из СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). Судя по публикациям, в момент происшествия самого схиигумена «там не было», — добавила Поклонская.

Ранее в прессе возникли сообщения о том, что схиигумен Сергий (Николай Романов) в прошедшем типо был исповедником Натальи Поклонской. Опосля захвата монастыря она опровергла эту информацию.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Добавить комментарий