Трамп именовал лживой публикацию NYT о Рф и Афганистане — mashamult.ru

политика

Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что не располагает информацией о том, что в Афганистане типо имели пространство нападения на южноамериканские войска, к которым могли бы оказаться причастны россияне. Южноамериканский фаворит сделал это заявление, комментируя недавнюю статью в The New York Times.

По словам главы США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональда Трампа, как и вице-президента Майкла Пенса, ранее его еще никто не информировал о нападениях со стороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) на южноамериканские войска, которые типо имели пространство в Афганистане. На данную тему политик высказался на собственной страничке в Twitter.

Южноамериканский президент выделил, что NYT, распространяя «лживые анонсы», ссылалась на некоторый «неназванный источник». При всем этом сведения, выставленные в данной для нас публикации, все официальные лица опровергают. Глава Белоснежного дома задался вопросцем, откуда же могла взяться такового рода информация, обозвав статью «еще одним вбросом».

Позднее Трамп добавил, что газете на данный момент необходимо непременно «раскрыть собственный «анонимный» источник». Но редакция The New York Times навряд ли сумеет это создать. Полностью может быть, что «этого «человека» просто не существует, отметил глава Соединенных Штатов.

Ранее в американской газете The New York Times выпустили статью о талибах. В материале рассказывалось о некотором подразделении русской военной разведки, которое типо вдохновляет талибов (членов нелегальной в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) группировки) штурмовать военнослужащих интернациональной коалиции. Сходу опосля выхода данной для нас статьи в адресок русских дипломатов в Лондоне и Вашингтоне начали поступать опасности.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Добавить комментарий