«Зенит»-2 начал вторую часть сезона поражением — mashamult.ru

новости

Зенитовский фарм-клуб, выступающий во второй группе (бывшей зоне «Запад») ПФЛ, третьего по рангу российского футбольного дивизиона, первый после зимнего перерыва матч провел с одной из старейших футбольных команд страны — клубом «Знамя труда» из Орехово-Зуево.

Владислав Радимов получил в распоряжение игроков, тренирующихся с основным составом сине-бело-голубых. На матч в подмосковном городе вышли с первых минут Данила Хотулев, Кирилл Кравцов, Даниил Шамкин и Станислав Крапухин, уже успевшие дебютировать в команде Сергея Семака в матчах Премьер-лиги.

Однако хозяева поля, у которых состав гораздо скромнее, не стушевались. Орехово-зуевцы открыли счет, а после перерыва забили второй гол. Зенитовцы сумели отквитать один гол благодаря Даниилу Шамкину.

Радимов выпустил на замену атакующего полузащитника Никиту Кодунова, арендованного у «Сочи». Сине-бело-голубые старались отыграться изо всех сил и пропустили третий мяч. Поражение 1:3, и зенитовский фарм-клуб, у которого 30 очков, уступил второе место в таблице группы московскому «Динамо»-2, набравшему 33 очка. Лидирует подмосковный «Олимп-Долгопрудный».

Следующий матч «Зенит»-2 проведет 6 апреля на своем поле с подмосковной «Коломной».

Источник: spbdnevnik.ru