Юрист Миши Ефремова сделал сенсационное заявление — mashamult.ru

новости

Юрист актера Миши Ефремова Эльман Пашаев сделал в интервью телеканалу «Москва 24» наиболее, чем нежданное заявление. Он произнес, что его клиент не является виновником ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) — этого злодеяния он не совершал. Отказавшись отдать наиболее подробные разъяснения, юрист только сказал, что, когда актер «ранее произнес: «Я желаю компенсировать», – не компенсировать, а «готов платить», поэтому что в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) участвовала его машинка».

Юрист пострадавшей стороны Александр Добровинский, разумеется, был в последнем недоумении от такового заявления. Отметив, что техно экспертиза подтвердила не попросту исправное, но «хорошее» состояние кара Ефремлова, он произнес в комменты радио «Комсомольская правда»: «Естественно, если сиим каром управляли марсиане, то тогда, наверняка, эту коллизию должен будет разглядеть трибунал. Вправду, есть же все кадры, которые свидетельствуют о том, что Ефремов находился в машине».

Ужасная трагедия с ролью кара Миши Ефремова произошла на Садовом кольце столицы в районе Смоленской площади 8 июня. Машинка известного актера выехала на полосу встречного движения и столкнулась с каром Lada. Сергей Захаров, который управлял сиим каром получил тяжелейшие травмы и позднее погиб в поликлинике.

Кадры данной трагедии облетели тогда все русские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы).

Мед экспертиза подтвердила, что Миша Ефремов, который, как числилось, был за рулем, был не только лишь опьянен, да и находился под действием наркотиков.

Таганский трибунал выбрал для него меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца.

Позднее сделалось понятно, что актер готов компенсировать вред семье погибшего.

Источник: expert.ru

Добавить комментарий