Соловьёв упрекнул театр «Современник» за слова об устроившем пьяное ДТП Ефремове — mashamult.ru

политика

Фото © Руслан Шамуков / ТАСС

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьёв раскритиковал заявление коллектива театра "Современник", в котором объяснялась причина, по которой коллеги устроившего ДТП в пьяном виде Михаила Ефремова на протяжении недели сохраняли молчание и не комментировали трагедию.

Лучше бы они продолжали молчать, — написал Соловьёв в своём телеграм-канале.

Ранее пресс-служба театра опубликовала официальный комментарий о случившемся, в котором содержались призывы к общественности сохранять великодушие и не впадать в крайность осуждения в ситуации, которая произошла с актёром Ефремовым.

Напомним, 8 июня в центре Москвы артист выехал на полосу встречного движения и врезался в фургон, водитель которого позже скончался в больнице от полученных травм. По словам очевидцев, в момент ДТП Михаил Ефремов был пьян, в полиции позже подтвердили эту информацию. Артисту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет, до суда он был заключён под домашний арест. Ранее Лайф рассказывал о роковом стечении трагических обстоятельств, из-за которых Михаил Ефремов оказался пьян в тот день.

Тюленин Сергей

Источник: life.ru

Добавить комментарий