Прокуратура подтвердила, что в момент ДТП в крови Ефремова был не только алкоголь — mashamult.ru

политика

В Прокуратуре Москвы подтвердили, что в момент резонансного ДТП на Смоленской площади в крови актёра Михаила Ефремова был не только алкоголь, но и наркотики. Какие — не уточняется.

Органами предварительного расследования Ефремову предъявлено обвинение… в том, что он, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб человек, — говорится в сообщении.

Прокурор Москвы Денис Попов потребовал от руководства столичного ГУВД РФ передать уголовное дело в ГСУ ГУ МВД России по Москве, расследование находится на его личном контроле.

Ранее о том, что в крови Ефремова после ДТП нашли наркотики, сообщали СМИ. Лайф попросил нарколога оценить "коктейль" в крови актёра, и эксперт сделал вывод, что тому не стоило даже приближаться к авто. Кроме того, ряд изданий и телеграм-каналов заметил странный шрам на шее Ефремова. Лайф выяснил, что этот след появился сразу после ДТП, его мог оставить ремень безопасности, который врезался в кожу при столкновении с фургоном. Это также подтвердил бывший адвокат артиста.

Вишнякова Александра

Источник: life.ru

Добавить комментарий