Не уведомивших о собственном прибытии на родину россиян МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) призвал возвратить средства — mashamult.ru

политика

Министерство зарубежных дел просит россиян, возвратившихся на родину из-за рубежа, возвратить перечисленные им ранее средства. Касается это тех людей, которые не уведомили о собственном прибытии домой, докладывает телеканал «360». 

Подобающую рассылку с призывом возвратить средства получили несколько тыщ россиян, которые ранее застряли за границей в связи с пандемией коронавируса, но о возвращении в Россию так и не проинформировали. 

«По инфы МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) Рф, ввиду неисполнения обязанностей по информированию о собственном возвращении в Россию, для вас были лишне перечислены экономные средства в сумме (…)», – говорится в тексте рассылки, организованной МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) Рф. 

Гражданам дают возвратить сумму в доход бюджета в течение 5 рабочих дней с даты получения извещения. 

Ранее мы писали, что до 11 июля в Пулково прибудут вывозные рейсы из Китая и государств СНГ (Содружество Независимых Государств — региональная международная организация (международный договор), призванная регулировать отношения сотрудничества между государствами, ранее входившими в состав СССР)

Источник: spbdnevnik.ru

Добавить комментарий