На Украине предложили стерилизовать бедняков, у каких появляются малыши «низкого свойства» — mashamult.ru

политика

Нужно стерилизовать неких украинских людей, чтоб они не плодили тунеядцев, сидячих на шейке у страны, заявила представительница партии «Слуга народа» Галина Третьякова, возглавляющая комитет Верховной рады по вопросцам соцполитики и защиты прав ветеранов. По ее воззрению, не стоит помогать малоимущим, чтоб они не плодились.

Украинский депутат Галина Третьякова объяснила, что у представителей неких категорий общества возникают на свет малыши «низкого свойства». Позднее они повторяют судьбу малоимущих родителей, а правительство вынуждено обеспечивать их существование.

В итоге глава комитета выступила с предложением отказывать в пособиях дамам, которые не могут родить «высококачественных» деток. Не считая того, Третьякова решила напомнить о стерилизации бедняков, которая в прошедшем практиковались в Англии, Сингапуре и неких остальных странах. Своим воззрением по этому поводу депутат поделилась в процессе вебинара, проводившегося в Киевской школе экономики.

Слова Третьяковой уже вызвали бурный нехороший отклик. А именно, уполномоченная Верховной рады по правам человека Людмила Денисова, выразив осуждение таковой позиции, указала на то, что Украина ранее присоединилась к Конвенции ООН по правам малыша.

Политический эксперт Владимир Кацман, прокомментировав выражения депутата в эфире телевизионного канала 112.ua, заявил о том, что «в Раде с мозга посходили!» По его словам, последующим шагом может стать измерение черепов, как это делали в нацистской Германии.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Добавить комментарий