Лайф публикует кадры матча «Сочи» и «Ростова» в РПЛ с высоты птичьего полёта — mashamult.ru

политика

Видео © LIFE

Лайф публикует кадры матча 23-го тура Российской премьер-лиги между "Сочи" и "Ростовом", снятые с высоты птичьего полёта. Встреча проходила в Сочи на стадионе "Фишт" и завершилась разгромом гостей со счётом 10:1.

Поскольку основной состав ростовчан попал под двухнедельный карантин после обнаружения коронавирусной инфекции у шести игроков, на поединок с сочинцами отправились молодые футболисты, средний возраст которых составил 17,2 года, самому старшему — 19 лет.

Однако они смогли влюбить в себя многих болельщиков. Уже на первой минуте счёт открыл Роман Романов. И хоть хозяева быстро вышли вперёд, впечатление от игры юных гостей осталось положительное. Семнадцатилетний голкипер Денис Попов на 36-й минуте смог отразить пенальти после удара Антона Заболотного. Молодой вратарь установил новый рекорд РПЛ, сделав 15 сейвов, и был признан лучшим игроком встречи.

Ранее Лайф сообщал, что в другом матче дня "Ахмат" обыграл "Крылья Советов" и ушёл с последнего места в таблице, отправив туда самарцев.