«Красава парень!» Фанаты «Ростова» поддержали юного вратаря, пропустившего 10 голов от «Сочи» — mashamult.ru

политика

Ростовские болельщики решили поддержать молодого вратаря местной команды Дениса Попова после сегодняшнего матча с клубом "Сочи", закончившегося победой хозяев со счётом 10:1, и оставили множество подбадривающих комментариев на его странице в «Инстаграме».

Несмотря на разгромный счёт, семнадцатилетний голкипер стал настоящим героем игры. Он сделал несколько суперсейвов, отразив опасные удары соперников, и даже взял пенальти от знаменитого форварда Антона Заболотного.

Болельщики посоветовали молодому вратарю не расстраиваться, ведь это лишь его первый матч на таком уровне. Денису пожелали успешной карьеры и оценили его отличную игру. Также стоит отметить, что число подписчиков спортсмена в "Инстаграме" возросло сразу на несколько тысяч за пару часов.

Напомним, сегодня, в первый день возобновления чемпионата России после "коронавирусной" паузы, состоялся матч "Сочи" — "Ростов", который закончился разгромом 10:1. Несмотря на такой крупный счёт, молодые игроки гостей просто влюбили в себя сотни фанатов. Они смело противостояли опытным хозяевам, несмотря на то что средний возраст футболистов — 17,2 года. Клуб был вынужден отправить на матч молодых игроков, большинство из которых 2003 года рождения, из-за того, что основная и молодёжная команды находятся на карантине из-за вспышки коронавируса.

Хомякова Дарья

Источник: life.ru

Добавить комментарий