Возмущенная скандалом вокруг Дзюбы Лобода призвала поддержать футболиста — mashamult.ru

новости

Известная певица Светлана Лобода высказалась по поводу скандала с капитаном «Зенита» и сборной России Артемом Дзюбой. В своем Instagram она выложила пост, в котором призналась, что возмущена возникшей шумихой. 

«Сегодня меня возмутил скандал, связанный с Артемом Дзюбой, из-за которого капитана сборной лишили возможности участвовать в предстоящих матчах. Что вообще происходит, люди?! Где право на приватную жизнь? Он что, кого-то убил, изнасиловал?! Так видео для частного просмотра, которое никого не оскорбляет, не обижает, не унижает, ломает карьеру человека!» – заявила Лобода. 

Она подчеркнула, что из-за «любителей залезть в чужую спальню» страдают многие выдающиеся спортсмены, артисты и другие публичные люди. 

«Почему все молчат?! Почему на государственном уровне не поднят до сих пор вопрос о праве на частную жизнь?!» – негодует звезда. 

Она призвала подписчиков поддержать футболиста, попавшего в непростую ситуацию. 

Напомним, ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что на ближайшие матчи вызывать Дзюбу в национальную команду не будут. Причиной такого решения стало видео интимного характера с участием футболиста, попавшее в Сеть. 

Источник: spbdnevnik.ru

Добавить комментарий