Trotuar city-производство тротуарной плитки — чеховский район. Цены доставки Здесь несколько примеров нашей продукции, остальное в странице цены — mashamult.ru

новости

Мы производим качественную тротуарную плитку. Если вам нужна плитка или дорожный бордюр то можете смело обратится к нам. Наше главное преимущество в том, что мы делаем тротуарную плитку, дорожный бордюр, фундаментные блоки очень качественно и за это не просим большую цену. У нас самые выгодные (недорогие) цены и на материал, и на доставку и на работы (укладка тротуарной плитки). Наше предложение для тех кто живет или же приобрел дачный участок в Чеховском районе. После того как вы позвоните нам, наш сотрудник ответит на все ваши вопросы, и если вас все будет устраивать, в назначенный день к вам приедут замерщики (услуга бесплатная), замерят, привезут договор. А на следующий день привезут материал и сразу начнут работать. На складе у нас всегда есть (в наличии) хотя бы квадратов 500 тротуарной плитки. Но и не беда, если вид плитки который выбрали вы нету на складе, у нас как раз для таких ситуаций есть бригада, которая работает в ночную смену. Через несколько дней плитка будет готова, и мы можем приступить к работе. Мы сделаем ваш двор самым красивым, оригинальным и качественным. Мы занимаемся только этим и по этому стремимся наилучшему результату.

Доставка выполняется в назначенный день. Выполняем работы любой сложности согласно всем действующим строительным нормам. В конце работы, у вас будет тот двор, который вы визуально представляли. У нас действует одновременно 4-7 бригад. Это гарант того, что вы получите красивый, уютный и качественный двор из тротуарной плитки в сжатые сроки. У нас вы можете купить тротуарную плитку двух видов: Вибролитая плитка и Вибропрессованная плитка.

Можете быть уверенными, что у нас доступные цены при комплексном подходе к решению даже самой сложной задачи. Наши специалисты все сделают абсолютно профессионально и качественно. А на заметку скажем что входит в стоимость работ — исследование грунтов, замеры и снимки участка, демонтаж старого дорожного покрытия (если у вас присутствует старый или же не качественный), доставка тротуарной плитки, бордюра, блоков на объект, обработка основания, на которое будет производиться укладка плитки. После окончания работ — сдача-приемка готового объекта клиенту, по ранее сделанном договоре, гарантийное обслуживание. Компания Тротуар Сити ни когда не подведет вас, а нами сделанный двор будет служить вам долго и будет примером для ваших соседей.

Здесь несколько примеров нашей продукции, остальное в странице ЦЕНЫ.

Есть скидки

8 кирпичей — от 390 рублей

Английский булыжник — от 400 рублей

Брук одинарный — от 390 рублей

Брусчатка — от 400 рублей

Руно — от 400 рублей

Чешуя — от 390 рублей

Гжелка — от 400 рублей

Грааль — от 450 рублей

Катушка — от 400 рублей

Клевер рельефный — от 400 рублей

Филиалы нашей организации располагаются почти во всех районах Московской области. С помощью действий нашего квалифицированного персонала, вы можете создать роскошные, красивые, качественные и оригинальные дорожки на даче, перед гаражом, веранде, территории коттеджа, торгового центра, спортивного комплекса и др.

Наши партнеры

Всем клиентам 2016 года Подарок

Если Вы были нашим клиентом, приобретали плитку и услугу «Укладка тротуарной плитки» в 2016 году, в этом году мы дарим вам 10 кв м тротуарной плитки с укладкой. Позвоните, мы ждем вас.

Укладка тротуарной плитки во дворе и около бассейна.

Технология по укладке тротуарной плитки (фото).

С нами сотрудничают администрации городов и областей, за эти годы мы успели сделать укладку тротуарной плитки во многих парках разных городов.

Примеры наших работ

Ниже для примера представлены фотографии наших работ, чтобы посмотреть больше актуальных работ, запросите по эмайлу, и мы отправим вам фотографии.

Мы сделаем ваш двор светящим. Светильники для монтажа в тротуарную плитку подбирают по размеру, по этому вам надо заранее знать какие именно светильники вы хотите видеть у вас во дворе. Наши электрики сделают проводку и электромонтаж, только после этого начнут укладку плитки.

Мы не идеальны как и любой человек, у нас бывают иногда и недовольные клиенты. Но когда мы делаем строительные работы на вашем участке, мы делаем это все совестью, как сделали бы на нашем, собственном дворе.

Наша продукция сертифицирована.

Мы сделаем дорожку в вашем участке любой сложности.

Формы которые мы используем для получения разных видов тротуарной плитки.

Груз до 3т. цена 1 км 50 руб

Груз от 3т. цена 1 км 70 руб

*доставка в радиусе 10 км от склада 1000 руб

Условия доставки

Удобная и быстрая доставка заказа — важная часть любой удаленной покупки. Компания «Эко-Лес» предлагает вам не только строительные материалы по самым выгодным ценам, но и их быструю и аккуратную доставку в любую точку Москвы и Московской области.

Быстрая обработка заказа и собственная служба доставки — то, за счет чего вы сможете сэкономить свои силы и время, обратившись к нам. Наши сотрудники учтут ваши пожелания и максимально аккуратно доставят ваш заказ в удобное для вас время.

Наш автопарк состоит из большого количества автомобилей — от компактных грузовиков до крупнотоннажных фур. В зависимости от габаритов и предполагаемого веса заказа мы подберем подходящее транспортное средство и рассчитаем стоимость, исходя из удаленности адреса доставки. При необходимости, наши рабочие помогут вам разгрузить заказанные пиломатериалы.

Также для наших клиентов предусмотрена возможность самовывоза товаров. Пункт выдачи находится по адресу: Московская обл., Чеховский район, село Молоди, 63 км старого Симферопольского шоссе, строительный рынок.

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут правильно оформить заказ.

Источник: knia.ru

Добавить комментарий