Сын Синди Кроуфорд Пресли Гербер встречается со звездой Instagram Шарлоттой Д’Алессио — mashamult.ru

новости

Похоже, что 18-летний сын супермодели Синди Кроуфорд и Ренди Гербера – Пресли Гербер – растет настоящим ловеласом. Недавно папарацци запечатлели молодого человека в Майами, где он отдыхал с двумя миловидными девушками, а вчера стало известно, что одна из этих девушек – модель Шарлотта Д’Алессио – является его возлюбленной.

Пресли Гербер и Шарлотта Д’Алессио

Пресли Гербер и Шарлотта Д’Алессио

Пресли и Шарлотту застали за поцелуями в Малибу, поэтому даже у самых прожженных скептиков не осталось сомнений относительно их романа. Казалось бы, нет ничего удивительного в том, что привлекательные молодые люди начали встречаться. Если бы не одно «но»: до начала декабря официальной подругой Гербера считалась Кейли Кинг, модель агентства IMG Models.

Пресли и Кейли больше не вместе. Он встречается с Шарлоттой, с которой познакомился благодаря сестре Кайе. У них свободные отношения, он не хочет быть связанным каким-то серьезным романом. Он чувствует, что еще молод для этого, ему нравится весело проводить время, — рассказал источник E! News.

Пресли Гербер и Шарлотта Д’Алессио

Пресли Гербер и Шарлотта Д’Алессио

О Шарлотте Д’Алессио мир узнал в 2015 году: девушка стала звездой Instagram после того, как фотограф Брайант Эслава опубликовал ее снимки с музыкального фестиваля Coachella. На снимках она позировала вместе с подругой — моделью Джози Кансеко. 

Мы видели свои фотографии везде, включая популярные аккаунты в Instagram и Tumblr. Я также получала комментарии вроде — «Я нашла их!». Если честно, я чуть с ума не сошла от такого внимания!

— делилась Шарлотта в 2015 году. Сейчас ее аккаунт в Instagram насчитывает порядка 490 тысяч человек, на ее счету — контракт с модельным агентством Wilhelmina, и что-то нам подсказывает, что это еще не предел.

Шарлотта Д’Алессио

Шарлотта Д’Алессио

Пресли Гербер и Кейли Кинг

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий