Российский биатлонист Александр Логинов выиграл спинтерскую гонку на этапе Кубка мира — mashamult.ru

новости

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал золото в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.

Как отмечается, спортсмен преодолел десять километров за 27 минут 0,8 секунд. Вторым пришёл француз Эмильен Жаклен с отставанием в шесть с половиной секунд, третьим – норвежец Стурла Легрейд – на 15,1 секунд позже.

Также уточнили, что Антон Бабиков пришёл шестым – на 23 секунды позже, Даниил Серохвостов – восьмым, с задержкой на 25,8 секунд.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что у России появился топовый биатлонист. Помимо этого, биатлонистка Кристина Резцова принесла первый индивидуальный женский подиум за два года и завоевала бронзу. А Эдуард Латыпов принес две серебряные медали и окончательно закрепился в статусе топ-биатлониста.

Источник: spbdnevnik.ru