Путин призвал россиян принять роль в голосовании — mashamult.ru

новости

Глава русского страны Владимир Путин, который находится на данный момент в Ржеве, где будет открыт мемориал Русскому бойцу, в телеобращении к гражданам страны, призвал всех принять роль в голосовании по поправкам к Конституции.

По словам президента, россияне, которые уже посетили участки и которые лишь планируют это создать, голосуют за страну, в какой желают жить. При всем этом Путин выделил, что поправки вступят в силу лишь при одобрении народом.

«В данной нам связи прошу всякого россиянина сказать свое слово. Глас всякого – самый принципиальный, самый основной», – резюмировал президент.

1 июля в нашей стране является главным днём общенародного референдума по поправкам в Конституцию. Проголосовать можно было также в течение 6 дней до данной нам даты. Не считая того, обитатели Москвы и Нижегородской области могли проголосовать в электрическом формате.

Напомним, президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин в процессе оглашения послания Федеральному собранию выступил с инициативой о внесении конфигураций в главный закон страны. 11 марта Госдума утвердила президентский законопроект в окончательном чтении. В этот же денек он был одобрен Советом Федерации. Начальной датой голосования было назначено 22 апреля, но, из-за пандемии коронавируса COVID-19, референдум было принято решение отложить на наиболее поздние сроки.

Источник: expert.ru

Добавить комментарий