Применение прожекторов светодиодных в современном освещении — mashamult.ru

новости

Освещение и световое оформление объектов выделяет преимущества и скрывает недостатки объектов. Интернет-магазин «Свет» – официальный представитель светотехнического предприятия SVET™, которое производит световое оборудование различного назначения. В магазине представлен обширный ассортимент осветительных приборов для любых целей.

Освещение объектов с помощью светодиодных прожекторов и аккумуляторных светильников

В сферах, где наряду с высокими характеристиками важная роль отведена минимизации обслуживания осветительных приборов, часто применяют прожектор светодиодный предприятия SVET™. Такой источник света позволяет рационально использовать энергию света в определенном векторе и является идеальным для освещения торговых и промышленных объектов, частных дворов, подъездов.

При постоянной эксплуатации прожектор светодиодный служит более 10 лет, превосходит галогенные источники света и имеет ряд достоинств:

    устойчивость к вибрациям, агрессивной среде, воздействию солнечных лучей, осадкам;
    стабильно высокую мощность светового потока;
    низкий коэффициент теплового излучения;
    экономичность;
    удобство использования.

Помимо этого, эксплуатация таких приборов возможна при температурах от -40 до +40°C.

Там, где часто возникают аварии электросетей, сложность либо нецелесообразность проведения электричества, обеспечат освещение аккумуляторные светильники. Заряда мощной батареи этих осветительных приборов хватает на много часов беспрерывной работы, поэтому их использование целесообразно не только в быту, но и на стройплощадках, при проведении спасательных работ, в операционных, кемпингах и т.д.

К основным достоинствам этих осветительных приборов относятся:

    возможность использования как на улице, так и в помещении;
    длительный срок эксплуатации;
    отсутствие мерцания;
    обеспечение мощного светового потока;
    устойчивость к механическому воздействию.

Выбирая аккумуляторные светильники, стоит уделить внимание количеству светодиодов, поскольку именно от этого показателя зависит яркость освещения.

Почему стоит выбрать интернет-магазин «Свет»

Мы советуем обратиться в этот магазин, так как вся продукция имеет сертификаты качества и соответствует требованиям ГОСТ. Выбрав сотрудничество с этим магазином, вы получите:

    обширный ассортимент качественной светотехники различного назначения;
    выгодные условия приобретения;
    быструю доставку;
    гарантию на все виды продукции.

Осветительные приборы от светотехнического предприятия SVET™ – это всегда высокое качество, надежность и современный дизайн!

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий