Певица Анна Семенович показала себя после липосакции подбородка — mashamult.ru

новости

Бывшая солистка группы «Блестящие» 43-летняя Анна Семенович показала себя после липосакции подбородка и рук, которые она сделала в одной из московских клиник. Видеоселфи, сделанное после операции, она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

На кадрах видно, что у артистки перевязано лицо. Она назвала эти зоны проблемными.

«Одними занятиями спортом привести их в идеальную форму довольно сложно и долго. Но благодаря операции желаемый результат я увижу очень скоро», – сказала Семенович.

Ранее артистка похвасталась подарком, который ей преподнес поклонник. Ей преподнесли часы с россыпью 45 бриллиантов. Примерная стоимость презента – пять миллионов рублей. Семенович призналась, что «в шоке, что мужчины в наше время способны на такие подарки». О щедром дарителе известно, что его зовут Вадим и он работает риелтором. Мужчина считает, что это не только неплохой подарок, но и хороший актив.

К слову, количество мужчин, которые решили сделать пластическую операцию, с каждым годом увеличивается в два раза. Об этом рассказал пластический и эстетический хирург Халиль Зиятдинов. По словам врача, к хирургам обращаются мужчины в возрасте от 35 до 70 лет, а общее число мужчин среди клиентов составляет 25%. У многих запрос на операцию связано не столько с внешностью, сколько со здоровьем. К операциям такой категории относится, например, липосакция.

Добавить комментарий