Наталия Орейро рассказала о желании купить дачу в России — mashamult.ru

новости

Звезда телесериала «Дикий ангел», уругвайская певица и актриса Наталия Орейро призналась, что допускает возможность на склоне лет стать владелицей дачи в России, сообщает «Комсомольская правда».

Пока что Орейро не планирует приобретение недвижимости в России, поскольку проживает с семьей в Аргентине. Помимо этого, приезжая в Россию, она предпочитает ездить по разным городам страны.

Возможно, когда мне будет больше лет, когда я буду бабушкой, у меня будет дача в России. Мне, кстати, очень нравится Черное море, – заявила звезда.

«Большелобая девочка»Как Наталия Белохвостикова поступила во ВГИК в десятом классе и нашла мужа в аэропортуПевица также рассказала, что ее сын Атауальпа Мерлин, который как и сама Орейро, стал обладателем российского гражданства, любит русских девушек. Он признался в этом в возрасте двух лет, во время гастрольного тура Орейро.

По ее словам, ребенку с отцом надо было вернуться домой и в аэропорту двухлетний малыш заявил, что ему нравятся русские девушки.

«А все потому, что девушки дарили ему плюшевых медведей, чебурашек, целовали его. Ему очень нравится Россия, и он знает несколько слов по-русски: «спасибо», «привет», «до свидания», «пока», – уверена актриса.

Ранее уругвайская певица и актриса Наталия Орейро впервые приехала в РФ как гражданка России. Актриса рассказала, что она приехала для того, чтобы поучаствовать в запуске сериала «Дикий ангел».

Добавить комментарий