На солистку Little Big Софью Таюрскую снова ополчились подписчики — mashamult.ru

новости

Солистка российской группы Little Big Софью Таюрскую пожаловалась хейтеры. Она сообщила в своем Instagram-аккаунте, что ее «затравили» из-за внешности.

«Читая комментарии, я иногда пребываю в адском шоке. Кому-то ну очень оказалась противна моя родинка, и человек мне настоятельно рекомендовал удалить ее с лица, ведь это так мерзко. Одни пишут – жирная, иди худей, другие – зачем так похудела», – написала Таюрская.

Она подчеркнула, что она такой же обычный человек, как и все, и поэтому это ее жизнь, и она не нуждается во мнении незнакомых ей людей.

Напомним, ранее на солистку Little Big также ополчились в соцсетях. Пользователи обвинили ее в том, что она якобы стала причиной развода лидера музыкального коллектива Ильи Прусикина с его женой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Читая комментарии, я иногда пребываю в адском шоке ????????‍♀️ кому- то ну очень оказалась противна моя родинка и человек мне настоятельно рекомендовал удалить ее с лица, ведь это так мерзко. ???????????? одни пишут-жирная, иди худей, другие – зачем так похудела, раньше было лучше ???? в общем уважаемые комментаторы, прежде чем начать высказывать своё мнение, представьте, что я не робот, не картинка, не клоун, а абсолютно обычный человек, у которого есть семья, друзья, проблемы, радости. Я хожу в те же магазины, что и вы, готовлю, убираю, стираю, моюсь, сплю, толстею, худею, крашусь и т.д. И делаю я это, потому что это моя жизнь, моё тело, я никому ничего не должна и уж тем более не нуждаюсь во мнении не знакомых мне людей! Любой ваш комментарий, связанный с моим творчеством, это одно, но всё, что касается моей внешности и личной жизни, уж это оставьте мне. Я всегда рада поддерживать с вами общение, делиться своей жизнью, творчеством и отвечать на ваши вопросы) люблю ???? ph: @vegeraveronika

Публикация от Sonya Tayurskaya Little Big (@sonyatayurskaya) 20 Сен 2020 в 4:13 PDT

Добавить комментарий