Модные модели женских пальто — mashamult.ru

новости

Стильное пальто актуально во все годы – такая верхняя одежда полюбилась представительницам прекрасного пола за разнообразие фасонов, объединяет в себе элегантность и теплоту. Практичный элемент гардероба станет базой для создания вечерних образов и повседневных. Приобрести женское пальто оптом возможно на странице онлайн магазина – выбирайте для сотрудничества самые свежие модели и качественный пошив.

Пальто может стать любимым элементом гардероба не только в осенний сезон, но также и в зиму стильная вещь позволит выразить индивидуальность – утепленные модели наделены приталенным силуэтом, зачастую имеют в наличии воротник из натурального меха, а также утеплены специализированным материалом, сохраняющим тепло. Чтобы определиться с фасоном, покупательнице необходимо изучить модные тренды – современные пальто имеют оригинальный внешний вид, вызывают восхищение и внимание окружающих.

Новинкой в женской моде в этом году стало пальто-кейп – элегантная модель относится к классическому концепту, имеет необычный крой и комбинируется в основном с романтическими и офисными образами. Уместным аксессуаром под кейп-пальто станут удлиненные перчатки – благородные тона верхней одежды выражают всем своим видом женственность и роскошь. Преобладающий несколько лет тренд на оверсайз коснулся и модельного ряда актуальных пальто – широкая верхняя одежда может иметь прямой фасон, А-силуэт и форму кокона. Для таких моделей характерны светлые нюдовые цвета и глубокие чувственные: изумрудный, винный и темно-синий. Также молодежная модель может быть украшена модной клеткой, либо иметь анималистический принт – такой стиль выбирают девушки, которые обожают фэшн эксперименты.

Пальто в стиле сдержанной классики наиболее востребованы в данный момент – простые формы без лишнего декора и нагромождений фурнитуры, наличие двубортного элемента стали главным плюсом такой верхней одежды. Но такое простое решение требует дизайнерских аксессуаров и ярких акцентов в виде контрастной сумочки, сапог. Пальто в пол – идеальный для зимы фасон, визуально формирует правильные пропорции и вытягивает силуэт, органично выглядит со шпилькой и устойчивым каблуком.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий