“Маска Золушки” Valmont для красоты и молодости кожи за 15 минут — mashamult.ru

новости

Экспресс уход за кожей лица — это то, что очень часто может понадобиться девушкам перед какими-либо важными событиями в их жизни. Даже просто, когда просыпаешься утром и видишь нежеланные круги под глазами, хочется избавится от них как можно быстрее! Что же делать в такой ситуации? Вариант есть! Вам понадобиться средство от швейцарского бренда Valmont “Маска Золушки” https://beautis.com.ua/valmont-prime-renewing-pack/ или Prime Renewing Pack.

Основные свойства для экспресс ухода

Это великолепный продукт для повседневного использования, созданный экспертами известной швейцарской марки. Маска относится к сегменту Люкс класса и поэтому дарит только восхитительные впечатления от использования! Её экспресс действие проявляется моментально при нанесении на кожу лица. Маска Золушки:

    разглаживает тонкие линии и заломы;

    убирает тёмные круги и мешки под глазами;

    снимает неприятную отёчность;

    нивелирует следы сухих шелушений;

    успокаивает воспаления и восстанавливает чувствительный эпидермис.

Эффект проявляется моментально при нанесении. Уже через 15-20 минут вы ощущаете, что лицо окутано приятной свежестью, структура обретает мягкость и шелковистость, следы усталости исчезают, а кожный покров становится однотонным, со здоровым привлекательным оттенком.

Именно из-за такой впечатляющей эффективности маску Valmont принято называть “Маской Золушки”. Её можно наносить прямо перед выходом в свет и знать, что уже через несколько минут вы будете похожи на принцессу из сказки!

Пролонгированное антивозрастное действие

Несмотря на получение таких быстрых результатов, Prime Renewing Pack также обладает пролонгированным действием. Оно проявляется в интенсивном поэтапном омоложении кожного покрова. Активные компоненты, такие как полезные аминокислоты, витамины и антиоксиданты в составе проникают в структуру кожи, постепенно разглаживают мелкие и глубокие морщины, оказывают лифтинг-эффект тургору и решают проблемы сухости, дряблости, обезвоживания.

Маска способна восстановить оптимальный водный баланс в клетках и активно стимулировать регенерацию.

Рекомендации по применению

Эффект, который вы получите от использования, зависит от способа применения маски Вальмонт. К примеру, если наносить её сразу перед выходом, оставляя на кожном покрове всего лишь на 15 минут, то получится достичь лишь экспресс результатов. Если же вы стремитесь получить свойства премиум антивозрастного ухода, то маску можно использовать в качестве замены ночному крему или как регулярную бьюти-процедуру, распределяя толстым слоем по поверхности лица и шеи, а затем смывая водой.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий