Лучшие модели полок для обуви от магазина plastic-shop.in.ua — mashamult.ru

новости

Чтобы в прихожей всегда царил порядок, нужно позаботиться о правильном хранении обуви. Только в таком случае ничего не будет лежать под ногами, и мешать свободному передвижению. Обратите внимание на полки для обуви, которые должны быть практичными и надежными. С такой мебелью вы сможете рационально использовать каждый квадратный метр пространства.

Критерии выбора полки для обуви

Чтобы не допустить ошибку, примите во внимание важные правила выбора изделий. Благодаря ответственному отношению к вопросу можно исключить неприятные моменты в дальнейшем.

    Размер прихожей. Если коридор небольшой, выбирайте обувницы «слим». Это узкие и компактные изделия, которые не загромождают ценное пространство. Помимо этого, такая мебель вместительная, поэтому порядок вам гарантирован. В просторных прихожих уместны пуфы или комоды, которые выглядят презентабельно и стильно.
    Интерьер коридора. Полка для обуви должна подчеркивать общее оформление помещения. Обратите внимание на прочие предметы мебели, чтобы подобрать оптимальный вариант. Например, в классической прихожей великолепно смотрится классическая полка для обуви, обладающая плавными и аккуратными формами. В коридоре, оформленном в стиле хай-тек, стоит установить металлическую обувницу.
    Выбор оттенка. Все предметы мебели, которые есть в прихожей, должны быть одного цвета. Также можно обратить внимание на парное сочетание оттенков. К примеру, обувница может сочетаться с другим шкафом, а вешалка будет гармонировать с отражающей поверхностью.
    Функциональность. Этот момент уместен в том случае, если прихожая просторная. В данной ситуации стоит обратить внимание на аккуратный сундук или пуф. Это позволит не только хранить обувь, но еще и с комфортом обуваться.
    Материалы. Наиболее простой и недорогой считается полка для обуви из металла, оснащенная прочными решетками. Ее вид привлекательный, а обувь будет «дышать». Также можно обратить внимание на обувницы из пластика, которые предложены в широчайшем ассортименте оттенков, размеров и дизайнов.

На нашем сайте plastic-shop.in.ua можно найти различные обувницы, обладающие высоким уровнем качества и надежности. Изделия радуют своим привлекательным видом, поэтому они подчеркнут любой интерьер. Просмотрите каталог в свободное время и сделайте заказ в пару кликов. Наши специалисты всегда готовы ответить на возникшие вопросы в телефонном режиме.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/inventar-dlya-doma/plastikovaya-mebel-dlya-xraneniya-veshhej/polki/obuvnyie-polki/

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий