Кухни nolte: в чём их достоинства — mashamult.ru

новости

Кухня – центральное место в каждом доме. Именно здесь, ежедневно хозяюшки проводят большую часть своего времени за приготовлением блюд для домашних. Поэтому практичность, качество и удобство кухонного гарнитура должны обязательно учитываться при его выборе.

Кухни nolteнемецкие кухни высочайшего качества, заказать которые можно и в Москве. Стоит отметить, что местом производства кухонь является Германия, после чего готовые гарнитуры в оперативном порядке доставляются в Россию. Оформить заказ на изготовление кухни можно на официальном сайте компании.

Почему кухни Nolte Kuchen столь популярны?

Рассмотрим их основные достоинства:

    Использование высококачественных материалов при производстве кухонь. Среди материалов, применяемых на производстве, представлены как натуральные, так и искусственные образцы, которые подвергаются тщательному отбору и контролю.
    Применение современных технологий на производстве.
    Техническое совершенство.
    Практичность и функционал. Прежде чем приступить к производству кухни, опытные конструкторы разрабатывают подробную модель будущего гарнитура. Скрупулёзная работа с моделью будущей кухни позволяет использовать каждый сантиметр и уголок изделия с пользой.
    Модульность. Все кухни Nolte Kuchen состоят из модулей разных размеров, что позволяет клиентам выбрать наиболее подходящее количество модулей, а также определить их расположение.
    Фурнитура. При производстве фурнитуры для кухни применяется сталь, бронза и алюминий.

Важно сказать, что замеры, доставка, сборка и разработка дизайн-проекта кухонных гарнитуров осуществляется совершенно бесплатно. Более того, в подтверждение качества своей продукции, компания Nolte Kuchen предоставляет каждому клиенту гарантию на кухни в течение 5 лет.

Помимо материалов, из которых изготавливаются кухни, важно обратить внимание и на их наполнение. Совместно со специалистами, выполняющими замеры кухни, а также разработку ее проекта рекомендуется обсудить Ваши пожелания и идеи. Функциональный, практичный и качественный кухонный гарнитур, который будет радовать Вас долгие годы – это результат Вашей работы и работы специалистов Nolte Kuchen.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий