Коллекция воздушных шаров «Камуфляж» — mashamult.ru

новости

Военная тематика — это одно из популярных направлений для создания украшений из воздушных шаров. Множество видов войск порождает большое количество профильных праздников. Что, в свою очередь, позитивно влияет на развитие производства военных шариков, о которых можно узнать по ссылке.

Камуфляжные воздушные шары на ваш праздник от компании «Air Smile»

Причин для использования украшения армейскими шариками достаточно много. Это и дембель, когда молодой человек, отдав долг Родине и пройдя школу жизни в армии, возвращается домой, и разные профессиональные праздники военных, к примеру, день ВДВ, и такие великие праздники, как 9 Мая или день вывода войск из Афганистана.

Для каждого из поводов создатели и дизайнеры украшений из шариков придумали свои: на день танкиста можно купить гелиевый танк, причем как отдельно, так и в составе полноценных композиций, например, «Моему защитнику», где надувная бронемашина скомбинирована со звездами камуфляжной расцветки и белыми. Этот сет будет к стати для девушек, желающих поздравить или встретить со службы своих парней.

Военная техника — это вообще популярная тема в мире воздушных украшений. К примеру, в композиции «Армейская» собраны самолет и вертолет, вдобавок к ним фольгированная красная звезда и овальные шарики зеленого цвета. Такой сет, помимо обозначения вида войск и возможной причины празднования, станет замечательной фотозоной, а еще сможет заинтересовать детей, которые находятся на торжестве.

На какие праздники выбирают армейские воздушные шары?

Тема праздника прямо влияет на вид украшений, которые приобретаются. Описанные варианты подойдут для тематических празднований — дня танкиста и летных войск. Для дня морского флота есть комбинации с кораблями, для подводников — с подводными лодками и т.д. Универсальной можно считать комбинацию «Мой герой», которую девушки дарят своим защитникам, состоящую из звезд и сфер с надписями.

Еще один пример, который подойдет для любого военного празднования, — композиция «Зеленый день», в составе которой шары камуфляжных окрасов. Кроме воздушных шариков существует еще много разной атрибутики, от одноразовых стаканчиков с танками до гирлянд с салфетками. С помощью этого можно сделать незабываемый праздник для тех, кто выбрал своим призванием защиту Родины заслуживает веселого и запоминающегося торжества.

Почему покупают воздушные шары у нас?

Компания Air-Smile занимается торговлей шариками и их доставкой в Москве с 2005 года. Мы предоставляем гарантию на весь товар, ведь мы ценим свое имя. Большой выбор, доставка, работающая с семи утра до двух ночи, разные варианты оплаты — все это стало причиной доверия наших клиентов.

Вся аэропродукция сертифицирована, гиполлергенна и безопасна.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий