Эксперт: «СКА провел лучший пока матч в этом сезоне» — mashamult.ru

новости

После поражения от «Спартака» (1:4) армейцы заставили приуныть своих болельщиков, а главный тренер Валерий Брагин согласился с тем, что эта игра была худшей для СКА в сезоне.

По мнению бывшего нападающего СКА и «Спартака», чемпиона мира среди юношей и бронзового призера чемпионата СССР 1987 года Василия Каменева, у армейцев многое не получилось в матче с красно-белыми. «Бывают такие встречи, когда у одной команды игра не идет. Думаю, что Валерий Брагин после болезни не успел еще поработать с командой, настроить ее, и хоккеистам не хватило собранности и желания бороться. К тому же слабо сыграл шведский вратарь Магнус Хелльберг, который пропустил три шайбы в первом периоде. Зачем в СКА иностранный голкипер, если у нас есть отличные российские вратари, молодые, талантливые – Александр Самонов, Ярослав Аскаров, Михаил Бердин?» – полагает хоккейный эксперт.

В матче с омским «Авангардом» армейцам удалось полностью реабилитироваться перед своими поклонниками. СКА дважды уступал по ходу встречи, но одержал убедительную победу со счетом 5:2. Хет-трик оформил нападающий Эмиль Галимов.

«Отличная получилась игра – боевая, скоростная, зрелищная. Была упорная борьба сильных соперников, и СКА многое удалось. Наверное, этот матч можно признать лучшим для СКА в этом сезоне. Надеюсь, что Валерий Брагин направит команду по верному пути и армейцы наверстают упущенное», – убежден Василий Каменев.

Источник: spbdnevnik.ru

Добавить комментарий