Что можно найти в ТРЦ «МореМолл»? — mashamult.ru

новости

ТРЦ «МореМолл» — это огромный торговый центр города Сочи. Территория ТРЦ включает в себя огромного количество магазинов, ресторанов, кафе, а также кинотеарт «Люксор IMAX». Как для сочинцев, так и для гостей города МореМолл – это место для отличного шопинга, развлечений и отдыха. На сайте http://www.moremall.ru/ можно своевременно узнавать о начале распродаж и праздничных акциях. Кроме того, на сайте представлен полный перечень магазинов и заведений, подготовивших свои товары и услуги для гостей центра.

ТРЦ «МореМолл» — это рай для женщин. Каждая представительница прекрасного пола найдет здесь все современные коллекции одежды, обуви, нижнего белья и сумок. В дополнение к собранному образу в магазинах представлены ювелирные украшения, косметика и парфюм. Для своих мужчин в торговом центре можно подобрать отличный костюм или удобную модную одежду и обувь. Маленьких гостей торгово-развлекательного центра порадует контактный зоопарк и игровая зона. А вместе с мамами они с радостью посетят детские магазины в поисках качественной одежды и игрушек.

Найти в торгово-развлекательном центре можно все. А устав от шопинга можно отдохнуть в кресле уютного кинотеатра или одном из многочисленных кафе. Ведь приятное с полезным совмещать даже выгодно. Ехать никуда не нужно. В торговом центре можно провести с друзьями целый день. Сначала дружно пробежаться по магазинам, затем перекусить и отправиться смотреть последнюю новинку мирового кино в удобном кресле.

В ТРЦ «МореМолл» собрано более 350 магазинов: от известных массмаркетов до элитных бутиков. Здесь можно приобрести женскую и мужскую одежду, нижнее белье, сумки и аксессуары, модную обувь, ювелирные изделия, косметику и парфюмерию, а также товары и технику для своего дома.

Проголодавшись, можно заглянуть в ресторан или кафе и побаловать себя вкусным обедом или ужином. Каждый сможет найти для себя еду по душе: пиццу, блины, суши и ролы, бургеры или пельмени. На уютных диванчиках, расположенных на этажах, можно присесть, отдохнуть и выпить чашку ароматного кофе.

ТРЦ «МореМолл» ждет вас каждый день с 10 до 22 ч. Здесь каждый проведет время так, как ему захочется.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий