Бризер для квартиры: для чего это нужно — mashamult.ru

новости

Бризер – это прибор, принудительно подающий воздух с улицы в пространство помещения и помогающее очищать его, а также подогревать до комфортной температуры. Если в вашей квартире душно, а из открытых окон льётся сплошной шум, освежить любимую комнату поможет это компактный прибор.

Принцип работы устройства:

    В устройства проникает загрязненный воздух с улицы
    Устройство проводит очистку воздух от пыли, газов и аллергенов с помощью ступенчатой фильтрации и угольного фильтра
    Очищенный воздух подогревается нагревателем из керамики до температуры, выставленной хозяином помещения
    На конечном этапе подогретый и очищенный воздух благодаря блоку вентилятора попадает в помещение через специальную решетку, освежая его тихо и бесшумно.

Изначально разработка бризеров стала работой специалистов из России. В 2013 году компания «Тион» зарегистрировала название устройства, которое стало товарным знаком целого ряда приточных вентиляторов. На данный момент доступен широкий выбор бризеров, которые отличаются друг от друга ценовой категорией и режимами, а также основными характеристиками.

Купить бризер для квартиры необходимо уже сегодня тем людям, которые регулярно находятся в помещении с высоким уровнем углекислого газа. Встроенный угольный фильтр успешно поглощает дым и пыль, нежелательные запахи, а также устраняет жару и духоту мгновенно. Оно позволяет поддерживать стандартный уровень влажности, благодаря чему стены помещения защищены от образование грибка и плесени, появляющихся от сырости и плохого микроклимата.

Пользуясь бризером, люди могут забыть о нежелательных насекомых, случайно попадающих в комнату через открытые окна. Шум с улицы, внезапные крики птиц и плач детей также перестанут сопровождать каждый день. Устройство подарит спокойствие, освежит пространство и прогреет его до нужной покупателю температуры, а также защитит здоровье от сквозняков, которые нередко выливаются в последствия для организма.

Все элементы бризера собраны в одном корпусе, поэтому устройству не требуется какого-либо дополнительного монтажа. Любой желающий может улучшить микроклимат помещения уже сейчас, купив полезный прибор.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий