Бритни Спирс смогла впервые за долгое время встретиться с сыновьями — mashamult.ru

новости

Известная американская исполнительница Бритни Спирс впервые за долгий период смогла организовать встречу с собственными сыновьями.

Певица сходила с Шоном и Джейденом на выставку, после чего рассказала об этом в своем Instagram.

Артистка опубликовала видеоролик, снятый во время встречи с подростками. Как видно на записи, Бритни Спирс с сыновьями посетила выставку «оживших» картин Ван Гога.

На кадрах певица общалась и танцевала вместе со своими детьми. Полумрак в помещении не позволял отчетливо разглядеть подросших сыновей 39-летней звезды. Поэтому Спирс позже похвасталась детьми, разместив их фото. Снимок вскоре исчез со страницы артистки, потому что ее сыновья не хотят делать свою жизнь излишне публичной.

Рассказав о встрече, Бритни Спирс пояснила, что в последнее время довольно редко выбирается из дома. Певица также отметила, что в галерее они были одни — выставку закрыли для других посетителей, когда артистка пришла тужа с сыновьями.

Первенец Шон появился на свет в 2005 году, а еще через год у Бритни Спирс родился Джейден. Вскоре у артистки начались проблемы с психическим состоянием, поэтому сыновья были переданы на воспитание бывшему мужу певицы Кевину Федерлайну. Мать детей при этом обязали выплачивать ежемесячно 20 тысяч долларов в качестве алиментов.

В минувшем октябре Бритни Спирс призналась, что могла бы уехать из Соединенных Штатов.

Автор: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Добавить комментарий