Бизнес с Китаем: как его организовать — mashamult.ru

новости

В последнее время, нам на различных сайтах и видеохостингах рассказывают, что вести бизнес с Китаем просто и выгодно. Так ли это на самом деле? Безусловно, здесь есть большое количество подводных камней, но то, что Китай, на сегодняшний день, является передовой страной-производителем во всем мире, вряд ли кто может поспорить. Отметим, что если вы хотите организовать бизнес с Китаем, то рекомендуем вам ресурс  — Агент 1688. Перейдите по ссылке и узнайте об этом более детально.

Почему стоит вести бизнес с Китаем

На сегодняшний день, Китай является самым крупным экспортером товаров во всем мире. И даже те, кто думают, что они покупают качественные товары из Европы и США, во многом ошибаются, ведь многие мировые компании размещаются в Китае.

На это есть множество причин:

    В Китае низкие налоги, которые могут себе позволить мировые корпорации.
    Китай уже давно занимается выпуском качественных товаров и производит надежные услуги.
    Здесь дешевая рабочая сила.

 

Вот поэтому, многие корпорации размещаются в Китае и таким образом увеличивают свою прибыль. Но, возвращаясь к тематике того, почему выгодно вести бизнес с Китаем, нужно отметить, что здесь очень низкие цены. Те бизнесмены, которые уже наладили поставки продукции с данной страны, получают хорошую выручку, ведь маржа на каждом товаре может ровняться 100-300%. Вы только представьте, что в Китае вы можете купить условную детскую игрушку за 100 рублей, а продать за 300-400 рублей.

Вы можете находить в Китае трендовые товары, затем закупать их и реализовывать через различные платформы и маркетплейсы. Цены здесь очень низкие, предыдущий пример показывает, что вы можете зарабатывать больше, чем стартовая стоимость одного товара.

Дальше, если раньше, бренд «MadeinChina» отталкивал, то сегодня каждый житель нашей страны знает, что Китай производит явно не хуже продукцию, чем те же США или страны Европы. Но, нужно учитывать, что там они и будут стоить гораздо дороже. Поэтому, зачем переплачивать, если можно закупать дешевые китайские товары и затем либо самостоятельно их использовать либо заниматься их перепродажей.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий