Возвращение Малкома: нападающий «Зенита» рассказал, что победа команды зависит от болельщиков — mashamult.ru

политика

Нападающий петербургского «Зенита» Малком рассказал, что ждет от предстоящего матча с «Крыльями Советов», который состоится на «Газпром Арене» впервые после длительного перерыва из-за пандемии. 

Малком отметил, что главное – это следовать цели, для этого нужно отдавать все силы. По мнению футболиста, «Зенит» просто обязан выиграть во всех четырех домашних матчах. И победа команды во многом зависит от болельщиков.

«Да, на трибунах будет лишь 10 процентов болельщиков, но я уверен – со стартового и до финального свистка они будут поддерживать нас так, что на «Газпром Арене» будет ощущаться традиционный аншлаг! У нас лучший стадион и лучшие болельщики, они очень помогают нам, и мы должны стремиться к победам ради них», – цитирует Малкома пресс-служба петербургского клуба.

Матч 24-го тура РПЛ «Зенита» с «Крыльями Советов» состоится 26 июня на «Газпром Арене». Начало игры в 20:30 по московскому времени.

Ранее «Зенит» разгромил на выезде ЦСКА со счетом 0:4. Команда опубликовала видео из раздевалки после разгромной победы. 

Напомним, для бразильского форварда матч против ЦСКА стал лишь шестым в сезоне. В матче 5 тура РПЛ против «Динамо», который прошел 10 августа 2019 года, нападающий получил травму, после которой проходил лечение и реабилитацию. Всего в этом сезоне бразилец принял участие в шести матчах и отметился тремя голами и одним голевым пасом.

Источник: spbdnevnik.ru

Добавить комментарий