В Совфеде растолковали, почему Москва имеет право выдвигать требования Киеву — mashamult.ru

политика

Фото © ТАСС / Валерий Шарифулин

Наша родина является единственной государством в мире, которая владеет историческим правом предъявлять требования Украине, потому что крайняя свершилась как правительство конкретно благодаря ей. Такое мировоззрение высказал сенатор от крымского региона, член Комитета Совета Федерации по интернациональным делам Сергей Цеков.

Он убеждён, что президент Незалежной Владимир Зеленский хитрит, потому что действует по указке США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и государств Евросоюза.

Он плохо соображает реалии. Если Украина желает стать демократическим и цивилизованным государством, то ей необходимо до этого всего прислушиваться к Рф, — приводит его слова РИА «Анонсы».

Цеков напомнил, что, согласно истории, в момент объединения Украины и Рф в 1654 году за первым государством была закреплена сравнимо маленькая земля. Он выделил, что в протяжении развития обеих государств Наша родина "защищала и расширяла" Украину. Практически весь юго-восток и западная часть современной Незалежной — те земли, которые страна получила из-за соединения с примыкающим государством.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Москва не может добиваться от Киева что бы то ни было. Таковым образом он откомментировал приписываемое РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) предложение предоставить проект по особенному статусу Донбасса до пн..

София Алабина

Источник: life.ru

Добавить комментарий