В полицию доставили 49 нарушителей опосля рейда по барам в центре Петербурга — mashamult.ru

политика

Правоохранительные органы провела 3-ий за этот месяц рейд в центре Петербурга. О этом поведали в пресс-службе ГУ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

В итоге было составлено 13 протоколов о неверной тонировке, при этом дорожные полицейские выявили машинку, которая находилась в розыске опосля ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб).

Во время проверки заведений составлены три административных протокола за нарушение тишины. В одном из баров на Рубинштейна несовершеннолетним продавали алкоголь.

Кроме работы баров и ресторанов, правоохранительные органы также инспектировала петербуржцев, проводивших время на Дворцовой площади и на Думской улице. В итоге в отдел доставили 49 нарушителей: большая часть из их употребляла алкоголь в неположенном месте. 

Ранее говорилось, что массовые ночные гуляния на улице Рубинштейна для 28 человек закончились поездкой в полицию. 

Источник: spbdnevnik.ru

Добавить комментарий