В деле о ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью Ефремова возник очередной потерпевший — mashamult.ru

политика

Посреди фигурантом уголовного дела о смертельной трагедии с ролью известного русского актера Миши Ефремова возник очередной потерпевший, который стал уже четвертым.

Как сказал юрист артиста Эльман Пашаев, идет речь о втором отпрыску погибшего водителя-курьера Сергея Захарова, передает РИА Анонсы.

По словам юриста, на нынешний денек статус потерпевших имеют четыре человека — жена Сергея Захарова, его брат и двое отпрыской. Эльман Пашаев объяснил, что сейчас участвовать в суде и добиваться компенсацию с актера сумеет младший отпрыск погибшего, которого зовут Валерий.

Ранее Пашаев поведал журналистам телеканала «Звезда», что Ефремов на данный момент весьма переживает из-за происшедшего. Юрист артиста выразил мировоззрение о том, что у артиста по этому поводу больше эмоций, чем у родственников Захарова.

Не так издавна юрист Александр Добровинский, представляющий в суде родственников Сергея Захарова, опроверг сведения о том, что они типо добивались у Миши Ефремова 100-150 млн рублей.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Добавить комментарий