Туроператоры отменяют июльские туры за предел — mashamult.ru

политика

Большие туристские операторы не ложут особенных надежд на скорое возобновление интернационального туризма, по последней мере, в течение наиблежайшего месяца, передает агентство «Интерфакс».

Со ссылкой на Ассоциацию туроператоров Рф (АТОР) уточняется, что аннулируются туры с вылетами в июле.

Решение о отмене забугорных туров с вылетом в июле приняли, а именно, такие российские туроператоры как ANEX Tour, PEGAS Touristik, TEZ Tour, «Интурист».

Как пояснили представители Coral Travel, поездку можно перебронировать на хоть какой маршрут и даты прямо до конца последующего года. Средства, которые ранее уже были заплачены, будут доступны к гарантированному использованию в рамках акции «Возрождение!», отметили в компании.

В «Интуристе» сейчас аннулируют забугорные туры с датами вылета до 16 июля. Предполагается перенос без доплат на любые даты в текущем и последующем годах. Не считая того, клиенты могут пользоваться возможностью выбора остальных направлений, включая туры снутри страны.

Ранее возникла информация о том, что большие авиакомпании РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) изучают возможность возобновить международное пассажирское авиасообщение с середины лета. Предположительно, первыми будут возобновлены маршруты в страны ЕАЭС и СНГ (Содружество Независимых Государств — региональная международная организация (международный договор), призванная регулировать отношения сотрудничества между государствами, ранее входившими в состав СССР). В предстоящем, по мере открытия границ иными государствами, будут восстанавливаться и остальные направления. Происходить это будет на критериях взаимности.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Добавить комментарий