Туктамышева назвала качества в людях, которые ее цепляют и раздражают — mashamult.ru

политика

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала своим подписчикам в Instagram, какие качества ценит в людях, а какие, наоборот, ее только раздражают.

Туктамышева поделилась с поклонниками, что любит делать заметки в телефоне, а потом перечитывать их. «Я недавно нашла то, что писала примерно год назад, про качества в людях, которые меня цепляют и которые бесят», — написала спортсменка. 

Перечитав свои мысли, девушка отметила, что «хотя бы в чем-то остается стабильной». Елизавета рассказала, что любит в людях доброту, искренность и честность, а ненавидит лицемерие и нарциссизм.

«Это далеко не все из того списка, но самое главное, то, на что я обращаю внимание в первую очередь», — отметила она и попросила у подписчиков рассказать в комментариях, какие качества в людях важны для них. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вы делаете заметки в телефоне? Я недавно нашла то, что писала примерно год назад, про качества в людях, которые меня цепляют и которые бесят. ⠀ возможно это кто-то это спрашивал в интервью или комментариях, уже не помню. ⠀ Но перечитала и поняла, что хотя бы в чём-то остаюсь стабильной ? ⠀ Люблю доброту, искренность и честность. И ненавижу лицемерие и нарциссизм. Это далеко не все из того списка, но самое главное, то на что я обращаю внимание в первую очередь. ⠀ А для вас что важно? ⠀ Are you making notes on the phone? I've found in my notes recently what I've wrote one year ago about people traits. What I love in people and what I hate. ⠀ Maybe someone asked this in the interviews or comments, I don’t remember. ⠀ But I re-read it and realised that at least in some ways I remained stable ? ⠀ I love kindness, sincerity and honesty and I hate hypocrisy and narcissism. This is just a part from that list but are the most important things what is matter for me regarding people. ⠀ And what traits are important for you?

Публикация от Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik) 19 Июн 2020 в 6:46 PDT

Ранее Елизавета Туктамышева рассказала о своих планах на лето. 

Источник: spbdnevnik.ru

Добавить комментарий