Трамп: Москва на сто процентов переиграла Обаму — mashamult.ru

политика

Как убежден президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп, его предшественник Барак Обама в прошедшем намеревался достигнуть исключения Рф из G8, поэтому что Москва смогла его на сто процентов выиграть.

Глава Белоснежного дома поделился воззрением по этому поводу в собственном Twitter.

Комментируя выражения конкурента в предвыборной гонке Джозефа Байдена о том, что не стоит приглашать Россию присоединяться к Группе 7 (G7), работающий южноамериканский фаворит в очередной раз поделился воззрением о собственном предшественнике. По словам Дональда Трампа, когда у власти находился Барак Обама, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) были слабенькими, и это проявлялось «во всем, но в особенности в отношении Рф».

По словам Трампа, на тот момент Вашингтон настаивал на исключении Рф из Группы восьми (G8) поэтому, что Москва фактически на сто процентов переиграла Барака Обаму на внешнеполитической арене.

Ранее сегодняшний глава США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) заявил о том, что в процессе предвыборной кампании 2016 года Обама мог организовать за ним слежку.

Напомним, Дональд Трамп подверг резкой критике недавнюю статью в The New York Times о Рф и Афганистане. Как выделил президент Соединенных Штатов, он не располагает никакими сведениями о том, что типо имели пространство подобные нападения на американских военных.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Добавить комментарий