Супруга Трампа добилась нового брачного контракта после выборов 2016 года — mashamult.ru

политика

После выборов 2016 года супруга президента Соединенных Штатов Меланья Трамп смогла добиться нового брачного контракта, учитывая, что первоначальный договор «не был невероятно щедрым».

Об этом в своей книге пишет корреспондент The Washington Post Мэри Джордан.

Предполагается, что книга, в которой описываются некоторые подробности личной жизни американского президента Дональда Трампа, поступит в продажу уже 16 июня. Выдержки публикует в The Washington Post, сообщает ТАСС.

После того, как в США сменился президент, Меланья Трамп смогла настоять на заключении нового брачного договора. Ранее считалось, что супруга американского лидера не торопилась въезжать в Белый дом после инаугурации мужа в январе 2017 года, чтобы ее сын Бэррон мог завершить учебный год в привычной для него обстановке в Нью-Йорке.

Однако в действительности Меланья Трамп якобы намеревалась использовать сложившуюся на тот момент ситуацию с выгодой. Документ, оформленный перед свадьбой, которая проходила в начале 2005 года, «не был невероятно щедрым», утверждается в книге Мэри Джордан, .

В обновленном документе большое внимание уделялось будущему Бэррона, в частности, гарантировалось второе гражданство — Словении, чтобы при желании он смог трудиться в Европе на компанию Trump Organization. В книге также отмечается, что Меланья Трамп рассчитывала иметь официальное подтверждение того, что к ее сыну отнесутся «как к ровне трем старшим детям Трампа» в момент решения вопросов, связанных с наследством.

Автор: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Добавить комментарий