СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) сказали, что Ефремова попробуют защитить в суде эпилепсией — mashamult.ru

политика

Фото © Валерий Шарифулин / ТАСС

Заслуженный артист Рф Миша Ефремов типо мучается абсансной эпилепсией. Юристы актёра в суде желают строить его линию защиты, заявив о случившемся у него припадке прямо перед смертельной трагедией в центре русской столицы. О этом сказали «Известия», сославшись на источник.

Эту информацию уже откомментировал юрист Ефремова Эльман Пашаев. В общении с телеканалом «360» заступник заявил, что она не соответствует реальности.

Я не понимаю, кто писал. Наверняка, у него так фантазия развита. Если он будет романы писать, я уверен, его книжку будут раскупать. Что за тупость молвят? — произнес юрист.

Пашаев напомнил, что не является шоуменом, не работает на публику, открывать линию защиты заблаговременно не может.

Напомним, поздно вечерком 8 июня в центре Москвы Миша Ефремов за рулём внедорожника пересёк двойную сплошную и врезался в фургон. Шофер ВАЗа скончался в поликлинике от приобретенных травм. Инцидент интенсивно дискуссируется в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) и соц сетях, публичное мировоззрение разделилось: одни, как и семья жертвы, требуют самого серьезного наказания для виновника трагедии, остальные, в том числе известные артисты, призывают приостановить травлю. Сам актёр на данный момент находится под домашним арестом, трибунал провозгласил его до 9 августа. По словам адвоката Эльмана Пашаева, его подзащитный неразговорчив, у Ефремова обострились болячки.

Сидорова Эмила

Источник: life.ru

Добавить комментарий