Россияне не согласны с мерой пресечения для Ефремова — mashamult.ru

политика

Граждане России не согласны с решением суда, который выбрал для актера Михаила Ефремова меру пресечения в виде домашнего ареста после смертельной аварии в понедельник, 8 июня.

Как сообщает телеканал «Царьград», опрос в социальных сетях был запущен во вторник, 9 июня, после того, как Таганский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и избрал для актера меру пресечения в виде двух месяцев домашнего ареста.

После этого телеведущий Владимир Соловьев запустил в соцсетях опрос по решению суда для Михаила Ефремова. Соловьев спросил у подписчиков, согласны ли они с мерой пресечения в виде домашнего ареста для актера.

Буквально за 15 минут проголосовали больше 5 тысяч человек. Практически все голосующие были не согласны с таким решением.

Позднее соотношение изменилось, но при этом свыше 2/3 респондентов выразили несогласие с судом.

Напомним, дорожная авария с участием Ефремова произошла поздно вечером в понедельник, 8 июня, на Смоленской площади. Ефремов ехал за рулем своего джипа по центру Москвы.

В какой-то момент его авто вылетело на встречку и протаранило встречный фургон Lada, в котором находились два человека. Позже водитель фургона скончался в больнице.

Выяснилось, что Ефремов в момент аварии находился за рулем в нетрезвом состоянии.

В зал суда задержанного на следующий день после аварии Михаила Ефремова привели вечером 9 июня. Судье предстояло решить вопрос об избрании меры пресечения.

Источник: spbdnevnik.ru

Добавить комментарий