Путина необходимо создать бессрочным президентом, заявил Кадыров — mashamult.ru

политика

Чеченский фаворит Рамзан Кадыров выступил с мыслью выбрать Владимира Путина на пост президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) на бессрочный срок.

Глава республики сделал соответственное заявление во время совещания с региональным управлением.

Фрагмент данной для нас встречи Рамзан Кадыров позже расположил в собственном Telegram-канале. По словам чеченского фаворита, Владимира Путина необходимо создать бессрочным президентом РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). По словам Кадырова, на текущий момент в мире нет ни 1-го политического деятеля такового масштаба, который бы мог сравниться с главой РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Кадыров при всем этом выделил, что всем гражданам РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) стоит принять роль в голосовании о поправках к Конституции, ведь идет речь о «усилении муниципальных позиций» нашей страны.

Завтра, 1 июля, наступает крайний денек общероссийского голосования по поправкам, предлагаемым в Конституцию, которое стартовало 25 июня. Сначало предполагалось провести его во 2-ой половине апреля, но из-за пандемии новейшего коронавируса даты перенесли на наиболее позже время.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Добавить комментарий