На Социалистической улице упало дерево — mashamult.ru

политика

Сиим вечерком на Социалистической улице упало огромное трухлявое дерево. Фото с места происшедшего выпустили в группе «ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». 

На размещенных снимках видно, что приземлившееся на тротуар дерево перегородило дорогу. К счастью, никто из прохожих не пострадал. Не считая того, целым остался припаркованный кар: дерево свалилось рядом с ним, но не задело. 

«Просто это весьма старенькый тополь», — отметил в комментах один из юзеров, добавив, что такое дерево живет около 80-100 лет. 

«Помню, сколько было воя, для чего тополя рубят, когда они лишь мешают, во-1-х, пух, во-2-х, они в старости мощные и хрупкие», — добавил иной участник группы. 

Ранее мы писали, что из-за мощных порывов ветра в Петербурге повалило 10-ки деревьев. «Под ударом» оказались авто и балконы, а город встал в пробках. 

Источник: spbdnevnik.ru

Добавить комментарий