Михаилу Ефремову предрекли смерть в тюрьме — mashamult.ru

политика

Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов, попавший не так давно в смертельное ДТП в Москве, может погибнуть в заключении.

Такое мнение высказал Заслуженный артист России Владимир Долинский, которому в прошлом пришлось отсидеть четыре года в тюрьме.

Судимый актер Владимир Долинский, ставший знаменитым после участия в фильме «Обыкновенное чудо», обратился к родным погибшего курьера Сергея Захарова. Он довольно эмоционально просил их проявить милосердие, не добивать Михаила Ефремова.

По словам 76-летнего Долинского, Ефремов с его здоровьем не выживет в заключении. Артист пояснил, что имеет представление о том, что происходит на зоне. Однако он «прошел лагерь», получив приговор в 29 лет. Ефремов уже не в том возрасте и будет окончательно сломлен.

Выразив соболезнования родственникам Сергея Захарова, в фургон которого на своем джипе врезался нетрезвый Михаил Ефремов, артист призвал их «не убивать» артиста. На эту тему Долинский говорил в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир», которая выходит в эфир телевизионного канала «Россия 1».

Ранее Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором извинился перед семьей погибшего в ДТП. Позднее адвокат Александр Добровинский, представляющий в суде интересы близких Сергея Захарова, заявил об отказе родственников брать какие-либо деньги у артиста, а это могло смягчить приговор.

Автор: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Добавить комментарий