МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений): Обвиняющая Россию в сговоре с талибами разведка США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) участвует в наркоторговле — mashamult.ru

политика

Фото © ТАСС / Миша Джапаридзе

Разведка США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), обвиняющая Рф в сговоре с террористической группировкой "Талибан"*, участвует в наркоторговле. О этом заявил спецпредставитель президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) Замир Кабулов.

Эти бессчетные откаты от проектов, которые там были, роль тех же восхитительных американских разведчиков, которые наших винят в чём-то, в наркотрафике, — отметил Кабулов в эфире телеканала «Наша родина-1».

Напомним, ранее New York Times со ссылкой на источники из разведки опубликовала статью, в какой говорилось, что Наша родина типо предлагала вознаграждение боевикам за нападения на американских боец в Афганистане. Позже газета именовала посредника в "сговоре" Рф с террористической группировкой. В Белоснежном доме усомнились в правдивости публикации. Спикер палаты представителей конгресса США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Нэнси Пелоси призвала к незамедлительному введению санкций против Рф из-за инфы о "сговоре".

* Организация запрещена в Рф решением Верховного суда.

Иванова Анастасия

Источник: life.ru

Добавить комментарий