Кокорин заявил, что его ничему не научила колония — mashamult.ru

политика

Нападающий футбольного клуба «Сочи» Александр Кокорин рассказал о своих впечатлениях от пребывания в колонии в прямом эфире на канале футболиста Александра Алиева на Youtube.

«Меня многие спрашивали, изменился ли я. Это точно ничему не научило. Есть вещи, которые мы и так понимали: нужно любить свою семью, родственников. В этой ситуации они пострадали больше. Мы были закрыты от них», — признался Кокорин. 

Спортсмен также отметил, что все, что он видел в колонии, ужасно. «Никому в жизни не пожелаю такого», — сказал Кокорин. При этом там он познакомился со многими людьми с Украины, которых назвал «хорошими пацанами». 

Александр призвал других быть аккуратными, так как жизнь любого может измениться за секунду. «Эти истины все знают, но думают, что их не коснется», — подчеркнул он. 

Напомним, что 8 мая прошлого года Пресненский суд Москвы приговорил Павла Мамаева и Александра Протасовицкого к году и пяти месяцам колонии общего режима, братьев Кокориных — к полутора годам. Позднее всех выпустили условно-досрочно.

Источник: spbdnevnik.ru

Добавить комментарий