Экс-советник президента объяснил, зачем Путину «секретный» кабинет — mashamult.ru

политика

Фото © ТАСС / Алексей Никольский / Пресс-служба Президента РФ

В комнате, которую ранее впервые показал журналистам президент России Владимир Путин, нет ничего секретного. Это обычное помещение для отдыха, которое есть в кабинете каждого чиновника. А тайну сделали из него СМИ. Об этом сообщил экс-глава службы протокола президента СССР, бывший советник первого президента России Владимир Шевченко.

<br/>

В этой комнате отдыха можно побыть одному, спокойно посидеть. Если ближнему другу сделать хорошее замечание, можно это сделать и там. Такая комната есть почти у каждого чиновника. Её не называют тайной. Почему тайная? Там была запасная рубашка, запасной костюм. Обычная человеческая комната. Человек может захотеть там перекусить, мало ли. Не за рабочим столом, а в кресле. Учитывая бешеный режим первого лица, — передаёт НСН его слова.

Напомним, ранее Владимир Путин впервые показал журналистам, что находится в "секретном" кабинете в первом корпусе Кремля. В нём рядом со столом президента находились подаренные ему детские поделки и рисунки. А стену комнаты украшал портрет Петра I.

Витвинская Сусанна

Источник: life.ru

Добавить комментарий