Дочь устроившего смертельное ДТП Ефремова рассказала о раскаянии отца — mashamult.ru

политика

Дочь устроившего смертельное ДТП в центре Москвы Михаила Ефремова рассказала, что актер раскаивается в том, что сел за руль пьяным. Сопровождавшие актера люди прекрасно понимали, что он пьян, но все равно позволили сесть в таком состоянии за руль.

«Он чувствует свою вину, потому что он православный человек, верит в Бога и верит в кару Всевышнего. Кроме того, у него еще не очень хорошее физическое состояние, потому что он сильно волнуется из-за произошедшего и за семью погибшего», – рассказала дочь Михаила Ефремова Анна-Мария.

Дочь актера не отрицает его вины, но подчеркивает, что рядом с ним были люди, которые тоже должны понести наказание, поскольку позволили ему в таком состоянии сесть за руль.

«Я бы хотела, чтобы отец и те, кто находился в машине, понесли справедливое наказание, ситуация действительно плохая. И мне очень жаль погибшего, который просто жил своей жизнью», – сказала Анна-Мария телеканалу «360».

Авария произошла вечером 8 июля. Михаил Ефремов находился за рулем внедорожника Jeep, выехал на встречную полосу и столкнулся с небольшим фургоном. Водителя госпитализировали, но спасти его не удалось.

Ранее «ПД» сообщал, что Михаила Ефремова задержали. Сейчас он находится в Таганском районном суде Москвы, ему избирают меру пресечения.

Источник: spbdnevnik.ru

Добавить комментарий