Добровинский опроверг информацию о 100 млн, которые добивалась от Ефремова семья погибшего в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) — mashamult.ru

политика

Родственники Сергея Захарова, который умер в трагедии с ролью известного русского актера Миши Ефремова, совершенно не добивались никаких компенсаций, докладывает ТАСС со ссылкой на заявление адвоката Александра Добровинского. Информация о 100-150 млн рублей, которые типо просит семья, не соответствует реальности, отметил юрист.

Как заявил Александр Добровинский, еще пока не было ни одной встречи с официальными представителями артиста и не выдвигались какие-либо требования. Юрист, представляющий интересы родственников Сергея Захарова, выделил, что он «соглашался повстречаться с адвокатом государя Ефремова в ответ на его предложение».

Вкупе с тем, опосля того, как Добровинский верно высказал позицию доверителей, принципно отказывающихся от валютной компенсации, юрист Ефремова от встречи отказался. Заступник семьи Захарова объяснил, что родственники погибшего мужчины с самого начала отторгали любые внесудебные компенсации. Позиция семьи остается прежней, потому они ожидают только суда и вынесения официального приговора.

Ранее в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) возникли сообщения о том, что родственники Сергея Захарова типо востребовали у Миши Ефремова 100-150 млн рублей. Ранее юристы артиста заявили, что пробовали урегулировать вопросец с семьей погибшего, но больше не хотят давать никаких средств. Сумму вероятной компенсации установит трибунал, и размер выплаты быстрее всего будет еще меньше, чем могла бы получить семья.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Добавить комментарий