«Будет любопытно». Сергей Шнуров стал генеральным продюсером телеканала RTVI — видео — mashamult.ru

политика

Музыкант и политик Сергей Шнуров стал генеральным продюсером телеканала RTVI, о этом было объявлено в эфире средства массовой инфы.

Предложение шоумену сделал обладатель канала Микаэль Исраелян. Он уверен, что артист поможет создавать уникальный контент и даст вещанию новейшую интонацию. Предполагается, что это предназначение окончит реформирование команды топ-менеджмента. Фронтмен "Ленинграда" займётся созданием и продвижением неновостных товаров и будет воплощать в жизнь задачку по объединению русскоговорящих людей мира через единый культурный концепт.

Присоединившись к команде RTVI, я планирую развивать площадку для обсуждения всех самых острых и животрепещущих вопросцев интернациональной повестки, впрямую влияющих на жизнь сограждан по всему миру. Будет любопытно, будет здорово, наш весь русский мир, думаю, что соединится, откомментировал предназначение на должность Шнуров.

В истинное время артист вникает в тонкости рабочего процесса и уповает, что сумеет применить все свои способности и возможности. Команда восприняла приход музыканта с энтузиазмом. Станислав Кучер, отвечающий за информационную и общественно-политическую повестку RTVI, именовал Шнурова "мегауспешным продюсером" и броской личностью и заявил, что рад его предназначению.

RTVI — международное мультиплатформенное СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) на российском языке со штаб-квартирой в Нью-Йорке, сделанное в 2000 году. В его состав входят телеканал, сайт и аккаунты во всех главных соцсетях. Общий охват — 225 млн человек. Аудитория телеканала с 2017 года выросла с 6,5 млн зрителей до 12 млн.

Напомним, ранее Сергей Шнуров стал членом Партии роста. Возникла информация, что артист планирует участвовать в выборах в Госдуму, но Лайфу в политической организации на вопросец о этом ответили негативно. Тема получила широкий публичный резонанс. Политолог именовал провальным политическое будущее Шнурова и выделил, что эффект Зеленского в Рф неосуществим.

Хомякова Дарья

Источник: life.ru

Добавить комментарий