Зубные протезы отца Майкла Джексона выставлены на аукцион — mashamult.ru

новости

Зубные протезы Джозефа (Джо) Джексона – отца короля поп-музыки Майкла Джексона –выставлены на аукцион. Стартовая цена – всего 200 фунтов стерлингов.

Протезы оказались среди 60 предметов для продажи из коллекции Джозефа, включая тапочки, серебряный жакет Zac Posen и подписанные им фотографии. Необычный набор реликвий предложил двоюродный брат Майкла и племянница Джо Марша Стюарт, которая заботилась о нем.

Эксперт по реликвиям знаменитостей сказал, что «этот предмет – редкая часть музыкальной истории, как и улыбка Джо.

«Мы знали эту знаменитую улыбку. Это на самом деле самый личный предмет, который вы можете получить», – цитирует его The Mirror.

Но зубной протез не самый экзотический лот от племянницы Джозефа Джексона. Капельница с каплями крови, использовавшаяся для введения лекарств из спальни Майкла Джексона в последние дни его жизни, также будет продана с аукциона.

Как правильно ухаживать за зубамичтобы не разориться на лечении

Команда продавцов из Лас-Вегаса надеется выручить не менее 2500 долларов за пакет с жидкостью, которую использовал доктор Конрадом Мюррей в июне 2009 года во время ежедневного введения пропофола поп-певцу. Марша признается, что взяла сумку из спальни Джексона через несколько дней после его смерти в 2009 году во время визита к его отцу.

Она утверждает, что ДНК Майкла осталась в капельнице со следами крови поп-короля, так как это «последняя капельница, которая была у него в руке, когда он умер», хотя известно, что полицейские Лос-Анджелеса убрали медицинское оборудование через несколько часов после смерти Майкла Джексона 25 июня 2009 года.

В апреле стало известно, что знаменитую белую перчатку Майкла Джексона продали на аукционе в США. Неизвестный фанат короля поп-музыки выложил за этот лот 104 286 долларов.

Добавить комментарий